Предмет: Физика, автор: Маринеjan

Пожалуйста помогите с задачей по физике для контрольной работы:
Дано:
m=100кг
Fтяж-? P-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Fтяж=P=m*g=100*10=1000 H 
При условии, что тело покоится.
==========================
Похожие вопросы