Предмет: Математика,
автор: нигга16
к празднику купили 5 кг конфет и 8 кг печенья, заплатив за всю покупку 137 грн. сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 13 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 13*5=65(грн) - это столько стоят 5 кг конфет.
2) 137-65=72(грн) - 8 кг печенья
3) 72:8=9(грн) - 1 кг печенья
2) 137-65=72(грн) - 8 кг печенья
3) 72:8=9(грн) - 1 кг печенья
Автор ответа:
0
Решение:
1)13×5=65(грн)- за конфеты
2)137-65=72(грн)-за печенья
3)72:8=9(грн)
Ответ:9грн
1)13×5=65(грн)- за конфеты
2)137-65=72(грн)-за печенья
3)72:8=9(грн)
Ответ:9грн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aldiyarerganatovich
Предмет: Математика,
автор: ala160688
Предмет: Окружающий мир,
автор: egor343778
Предмет: Математика,
автор: mafiabas
Предмет: Математика,
автор: Едизавета