Предмет: Физика,
автор: sema123456
мальчик стоящий на обледенелой горизантальной дороге бросает камень массой 300г вперед со скоростью 25 мс. сам же мальчик скользит назад со скоростью 0,25 мс,Какова масса мальчика?
Ответы
Автор ответа:
0
Получится 30 кг
m2=(0,3*25)/0,25=30 кг
m2=(0,3*25)/0,25=30 кг
Автор ответа:
0
m=(0,3*25)/0,25=30 кг
Автор ответа:
0
неее дано формула
Автор ответа:
0
дано , формула, вычислние, где же они?
Автор ответа:
0
мне это нужно
Автор ответа:
0
самое главное это
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kuliishsoniia
Предмет: Русский язык,
автор: khckchchkoch
Предмет: Геометрия,
автор: alivtinasechco
Предмет: Биология,
автор: alopaxtin