Предмет: Химия,
автор: Abzal2001
вычислите массу оксида кальция,полученного при обжиге 280 гр известняка, содержащего 20% примесей
Ответы
Автор ответа:
0
CaCO3 = CaO + CO2
280 * 0.8 = 224
224 / 100 = 2.24
2.24 / 1 = x / 1
x = 2.24
2.24 * 56 = 125.44
280 * 0.8 = 224
224 / 100 = 2.24
2.24 / 1 = x / 1
x = 2.24
2.24 * 56 = 125.44
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lena69813
Предмет: Физика,
автор: nikadoll
Предмет: Английский язык,
автор: ksusha510
Предмет: Литература,
автор: san4es1pro2