Предмет: Физика,
автор: nikita104104
Помогите пожалуйста.
Шарик на тонкой нити длиной 50 см вывели из положения равновесия и отпустили. Оприделите частоту колебаний
Ответы
Автор ответа:
0
v=1/2*pi*sqrt(L/g)=1/6,28*sqrt(0,5/10)=0,71 Гц
Автор ответа:
0
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rox7878
Предмет: География,
автор: komsomolotchka
Предмет: Українська література,
автор: karinazadorozna62
Предмет: Математика,
автор: oksiloveme48