Предмет: Физика,
автор: mramir1994
скорость тела массой 4 кг изменяется по закону v = 10 + 5t. Найдите изменение импульса тела за первые 2 с движения. Пожалуйста срочнооооооо спасибо заранее
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс в начале движения p1=m*v(0)=4*(10+0)=40 кг*м/с. Импульс через 2 секунды движения p2=m*v(0)=4*(10+5*2)=80 кг*м/с. Изменение импульса p2-p1=80-40=40 кг*м/с.
Ответ: изменение импульса p2-p1=80-40=40 кг*м/с.
Ответ: изменение импульса p2-p1=80-40=40 кг*м/с.
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: Никольнейв
Предмет: Математика,
автор: usakovajelizaveta
Предмет: Математика,
автор: Nikita2011110453728
Предмет: Алгебра,
автор: Mashka235
Предмет: Математика,
автор: antiwesker