Предмет: Физика,
автор: lolololopl
Помогите прошу!!!
Давление р=100Па
Температура Т=300К моль
Кол.вещества v(с закорючкой)==10 моль
Найти
Обьём v=?
Ответы
Автор ответа:
0
По закону Менделеева-Клапейрона
pV=vRT=>V=vRT/p
V=249.3 м3
pV=vRT=>V=vRT/p
V=249.3 м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aliabasov123456789
Предмет: Биология,
автор: udjdhxhhx
Предмет: Українська література,
автор: MILANA582539
Предмет: Математика,
автор: eliza8410
Предмет: Физика,
автор: theghostalinka