Предмет: Физика,
автор: катя579876
Найти силу тяжести, действующую на тело массой 500г
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F=0.5*10=5H
............
F=0.5*10=5H
............
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kriki1105
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alvinur26
Предмет: Алгебра,
автор: meoww06