Предмет: Физика,
автор: Music16
найти частоту колебаний волны о корпус лодки если скорость волны 3м/с а расстояние между ближайшими волны ровно 10м
С условием и решением очень срочно пожалуйста спасите !!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Дано L=10 м V=3 м/с v-?
V=L*v
v=V/L=3/10=0,3 Гц
V=L*v
v=V/L=3/10=0,3 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lomejkokirill389
Предмет: Алгебра,
автор: khmelillya13033008
Предмет: Математика,
автор: yugajlana
Предмет: Математика,
автор: alyagorn121191