Предмет: Физика,
автор: kurkinan2001
Пожалуйста, помогите!! Задача на кр!!!
С горки скатываются санки массой 20кг, скорость в конце склона 2 м/с. Определить высоту горки!!
Ответы
Автор ответа:
0
h=V2/2G
h=2^2м/с/2*10м/с^2
h=0.2 метра
h=2^2м/с/2*10м/с^2
h=0.2 метра
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: allogrant16032019
Предмет: Английский язык,
автор: helpmeplz55
Предмет: Математика,
автор: jumakeevabermet
Предмет: Математика,
автор: 23ту
Предмет: Математика,
автор: ruslan228228229