Предмет: Физика, автор: 1800HOTLINE

СРОЧНО РЕЩИТЬ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. ДАНО ВРЕМЯ И N НАЙТИ L

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
0
3 мин=180 с. Т=180/80=2,25 с. Из Т=2π√ℓ/g 
ℓ=gТ²/4π=10•5/(4•10)=50/40=1,25 м
Автор ответа: 1800HOTLINE
0
ЦОМКАЮ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: rubanetsarina