Предмет: Физика, автор: Аноним

Тело брошенно вверх со скоростью 40 м в секунду. На какую максимальную высоту она поднимется и сколько времени.

Ответы

Автор ответа: DaveYerz
0
S=V0^2/2a
a = g
S = 1600/20 = 80м
V0=at
t = V0/a = 40/10 = 4 с
Похожие вопросы