Предмет: Физика,
автор: vitalikrastorg
СРОЧНО ПРОШУ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
мяч массой 0.5 кг падает на землю с постоянным ускорением 9,8 м/с2.Чему равна сила, действующая на мяч?
Ответы
Автор ответа:
0
m=0,5 кг F=ma;
a=9,8 м/с² F=0,5*9,8=4,9 H.
F-?
a=9,8 м/с² F=0,5*9,8=4,9 H.
F-?
Автор ответа:
0
спасибо ребзя ^лутший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Quedlinburg
Предмет: Русский язык,
автор: vika8865
Предмет: Биология,
автор: olesya510
Предмет: Биология,
автор: msain
Предмет: Математика,
автор: blinov459