Предмет: Математика, автор: kulsharad

На базаре продают яблоки, груши, сливы. Килограмм груш на столько же дороже килограмма яблок, на сколько килограмм яблок дороже килограмма слив. Два килограмма груш на столько же дороже трех килограммов яблок, на сколько три килограмма яблок дороже пяти килограммов слив. Пони и Инопик купили 2 килограмма яблок, заплатив некоторую сумму, и некоторое количество груш на ту же сумму. сколько килограммов груш купили друзья?

Ответы

Автор ответа: gjhrdhugf
0
1 килограм груш купили друзья
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: qiska