Предмет: Физика, автор: volt2281

чему равна сила тяжести,действующая на носорога,если его масса равна 4т?

Ответы

Автор ответа: WiLdToNnY
0
Система СИ: 
4 т = 4000 кг

Сила тяжести действующая на носорога: 
Fт = m · g = 4000 · 10 = 40 000 H
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: kusainovkanat245
Предмет: Математика, автор: avhvofof