Предмет: Химия,
автор: vereshchak2001
расчитайте массу 7моль Na2Sio3
Ответы
Автор ответа:
0
n=7(моль)
m=n*M
M(Na2SiO3)=2*23+28+3*16=122(г/моль)
m=7*122=854 (г)
m=n*M
M(Na2SiO3)=2*23+28+3*16=122(г/моль)
m=7*122=854 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nikyl07777
Предмет: Химия,
автор: Varentins
Предмет: Окружающий мир,
автор: aizhanbolat222
Предмет: Математика,
автор: NASTYACRAMMER