Предмет: Химия,
автор: sobchaklala
Определите массу 1,8*10 23 молекул гидрокарбоната натрия (пищевая сода) NаНСО3 – используемого в пищевой промышленности для разрыхления теста и в медицине
Ответы
Автор ответа:
0
1.8/6,02=0,3
0,3*84=25,12г
Ответ 25,12г
0,3*84=25,12г
Ответ 25,12г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: ajsientihonov
Предмет: Астрономия,
автор: creepyka73
Предмет: Геометрия,
автор: Mizueru
Предмет: Литература,
автор: arinary2014