Предмет: Физика,
автор: wwwwwip
СРОЧНо!!! из двух металлов с плотностями p1= 3000 кг/м3 и p2=2500 кг/м3 изготовили сплав массой 15 кг. Плотность сплава оказалось равной p=2750кг/м3. Каковы массы металлов в сплаве ?
Ответы
Автор ответа:
0
х*3+(15-х)*2,5=2,75*15
х=2*(2,75*15-15*2,5)
как-то так, пиши если не понял
х=2*(2,75*15-15*2,5)
как-то так, пиши если не понял
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Gribinnik
Предмет: Алгебра,
автор: renneher00
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Oleg11K
Предмет: География,
автор: тамагочі