Предмет: Физика,
автор: Аноним
Напряженность элекстического поля вблизи поверхности Земли перед разрядом молнии равна 2*10^5 В/м. С какой силой поле будет действовать на электрон помещеный в него ?
Ответы
Автор ответа:
0
ДАНО
Е= 2*10^5 В/м
q= 1,6 *10^-19 Кл
НАЙТИ F
F= E*q
F=2*10^5 В/м*1,6 *10^-19 Кл= 3,2*10^-14 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: demon080904
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: semensavenko11
Предмет: Математика,
автор: шар
Предмет: Химия,
автор: AdelIeza