Предмет: Математика,
автор: bellabatuev
Семья из трех человек едет из Санкт-Петербурга в Вологоду. Можно ехать поездом, а можно- на своей машине. Билет на поезд стоит 660 рублей на одного человека. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 км. пути, расстояние по шоссе ровно 700 км, а цена бензина равна 20 руб. за литр. Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку на троих?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 660*3=1980 (руб) - цена за билеты на поезд
2) 20*11*7=1540 (руб) - цена за проезд на авто
Ответ: 1540 рублей
2) 20*11*7=1540 (руб) - цена за проезд на авто
Ответ: 1540 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: moy7nik
Предмет: Алгебра,
автор: supermishasuper22028
Предмет: ОБЖ,
автор: sokolovskayakira3
Предмет: История,
автор: ritska69