Предмет: Химия,
автор: ulukman1
какова %-ная концентрация раствора, полученного сливанием 120г 10%-го раствора и 180г 30%-го раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
120 * 0.1 = 12
180 * 0.3 = 54
120 + 180 = 300
300 / 100 = 3
54 + 12 = 66
66 / 3 = 22 %
180 * 0.3 = 54
120 + 180 = 300
300 / 100 = 3
54 + 12 = 66
66 / 3 = 22 %
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ayderkabro220
Предмет: История,
автор: nastyopa
Предмет: География,
автор: ajnurazumabajkyzy
Предмет: Математика,
автор: Алямиу
Предмет: Биология,
автор: 24081965aisha