Предмет: Физика,
автор: Тимон2281
напряжение на концах проводника 6В.Его сопротивление 20 м.Чему равна сила тока
Ответы
Автор ответа:
0
сила тока = 6В/20Ом = 0,3 ампера
Автор ответа:
0
Все элементарно
I=U/R
I=6/2=3A
I=U/R
I=6/2=3A
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: angbuben
Предмет: Литература,
автор: mbalgudanan
Предмет: Алгебра,
автор: BraginaNastya2
Предмет: Биология,
автор: ilmioarancio