Предмет: Физика, автор: Dayn228Debil

Длина нерастянутой пружины 2,5 см. Под действием силы 5 Н пружина удлинилась на 3 см. Какая будет длина этой пружины при нагрузке в 15 Н
Сделайте через Дано плиз

Ответы

Автор ответа: grigoryevigor
0
1)K=F1/Δl1
K=5H/0,05м;
K=1000H/м
2)Δl2=F2/K
Δl2=F2/K
Δl2=0.015м
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Н23н