Предмет: Физика,
автор: 4549
найти силу взаимного притяжения двух тел массой 10 кг и 20 кг находящихся на расстоянии 1 м друг от друга )помогите
Ответы
Автор ответа:
0
F=6.67 x 10^-11 x 10 x 20/1 =1334 x 10^-11 или 1.3 x 10^-14ньютанов
Автор ответа:
0
а можно полность задачу с дано?
Автор ответа:
0
дано
Автор ответа:
0
m1=10кг,m2=20кг,G=6.67x10^-11,R=1м анализ F=Gxm1xm2/R^2 ну и решение уже есть
Автор ответа:
0
а можно сфотать решение как вы это решали
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: FunSmaile
Предмет: Алгебра,
автор: zz0fia
Предмет: Математика,
автор: abccab
Предмет: Математика,
автор: Victoriy16