Предмет: Физика, автор: Кисуня123456789

Помогите пожалуйста. Не могу.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MicroBrain
0
1. Fт=mg
    m=600г=0,6кг
    g=10м/с^2
    Fт=0,6*10=6Н

Автор ответа: Кисуня123456789
0
спасибо. а другие?
Похожие вопросы