Предмет: Химия,
автор: Аноним
сколько грамов серы содержится в 56 граммов сероводородаH2S
Ответы
Автор ответа:
0
в 34 г H2S содержится 32 г S
в 56 г H2S ---------------- х г S
34:56=32:х
х = 52,7 г
в 56 г H2S ---------------- х г S
34:56=32:х
х = 52,7 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurikserikbolkyzy12
Предмет: История,
автор: koshechkamurka48
Предмет: Алгебра,
автор: zhdanovasnezhana05
Предмет: Литература,
автор: ФриПлей
Предмет: Математика,
автор: ergalievaarai