Предмет: Физика, автор: anonim2255

Определить затраченное на поход домой время движения школьника,если на пути 800 метров его средняя скорость составила 5 км/ч.ответ в минутах

Ответы

Автор ответа: столет
0
s=800 м                     v=s/t    →     t=s/v;
v=5 км=1,4 м/с            t=800/1,4=571 c=10 мин.
t-?
Похожие вопросы