Предмет: Химия,
автор: dkotyonok02
Определите массу сульфата меди CuSO4,содержащего столько же молекул,сколько их содержится в 34 г нитрата натрия. NaNO3, помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
m(CuS04)=160
Хмоль____34г
Cu2SO4__NaNO3
1моль____85г
1×34÷85=0.4моль
Хмоль____34г
Cu2SO4__NaNO3
1моль____85г
1×34÷85=0.4моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nuratdinovamm
Предмет: Кыргыз тили,
автор: olrgsin70027
Предмет: Физика,
автор: Zlata109
Предмет: История,
автор: AlinaKanishcheva