Предмет: Физика,
автор: Iluharazum
Мраморная плита имеет длину 2 м, высоту 100 см, и толщину 7 мм. Чему равна масса.
Ответы
Автор ответа:
0
ρ=2700 кг/м³ m=ρv;
v=2*0,1*0,007=0,0014 м³ m=2700*0,0014=3,78 кг.
m-?
v=2*0,1*0,007=0,0014 м³ m=2700*0,0014=3,78 кг.
m-?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kumsalievagulnar
Предмет: Алгебра,
автор: kaytedayopl
Предмет: Литература,
автор: asylzannuria8
Предмет: Химия,
автор: bpan1179
Предмет: Математика,
автор: Аноним