Предмет: Физика,
автор: Неизвестный12341
каково удлинение пружины жесткостью 40Н/м под действием силы 80 Н . 2 Чему равен вес 10 литров керосина ? алотность керосина 800кг/м в кубе .
Ответы
Автор ответа:
0
1. ∆l = F/k
∆l = 80Н/40Н/м = 2м
2. P = mg
m = Vp
P = Vpg
P = 10 л • 0,8 кг/л • 10 м/с² = 80 Н
∆l = 80Н/40Н/м = 2м
2. P = mg
m = Vp
P = Vpg
P = 10 л • 0,8 кг/л • 10 м/с² = 80 Н
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ratmirtynyshbekova
Предмет: Химия,
автор: КамиLLочка
Предмет: Литература,
автор: брозилия