Предмет: Русский язык,
автор: AMamedov
для птицефермы заготовили 2600 тонн корма первый месяц было израсходовано 80 , 5 % а во 2 месяца на 30 тысяч тонн больше Сколько тонн в корм осталось
Ответы
Автор ответа:
1
100×2600÷80,5=3229,81
30000+3229,81=33229,81
30000+3229,81=33229,81
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: wa90
Предмет: Українська література,
автор: valeriazhiganova
Предмет: Английский язык,
автор: s976468
Предмет: История,
автор: cebotovaangelina
Предмет: Геометрия,
автор: maksimfadeev2004