Предмет: Физика, автор: chubyr93

Решите срочно!!! заранее спасибо))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: stanuslav123
0
1) 60*10=600. 600*10=6000м=6км.

Автор ответа: chubyr93
0
это какое задание?
Автор ответа: stanuslav123
0
Первое
Автор ответа: chubyr93
0
а можно спросить. откуда 6?
Автор ответа: stanuslav123
0
В 1 минуте 60 секунд. Автомобиль двигался 10 минут значит 600секунд со скоростью 10м/с. 600*10 получается 6000м это равно 6км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azievagulbakyt