Предмет: Физика,
автор: leobarsa10
помогите пожалуйста, хотяб одного решите
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
скорость равна частоте, умноженной на длину волны
v=f*l;
v=500*0.7;
v=350 м/с
v=f*l;
v=500*0.7;
v=350 м/с
Похожие вопросы