Предмет: Химия,
автор: VendigoS
Какая масса воды потребуется для электролиза что бы получить 28л водорода при н.у
Ответы
Автор ответа:
0
xg 28L
2H2O=2H2|+O2|
36g 44.8L
x=36g*28L/44.8L=22.5g
2H2O=2H2|+O2|
36g 44.8L
x=36g*28L/44.8L=22.5g
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: gametournament
Предмет: Английский язык,
автор: Goku208
Предмет: Немецкий язык,
автор: galymovaamina2308
Предмет: Математика,
автор: MrKirich22