Предмет: Физика,
автор: кеттинен
тело подброшено вверх со скоростью 20 м/с. До какой максимальной высоты подимется тело
Ответы
Автор ответа:
0
400 метров
Патами что 20 м/с пораврдгкупьддп
Патами что 20 м/с пораврдгкупьддп
Автор ответа:
0
наша формула которую нам дал учитель:mgh0+mdv2нулевой/2=mghконечный+mgv2/2
Автор ответа:
0
и я хз
Автор ответа:
0
Hmax=Vнач^2/2g
Автор ответа:
0
распеши
Автор ответа:
0
смотри вначале тело имеет кинетич энергию mv^2/2 в наивысшей потенциальную mgh, приравниваем и получаем h=v^2/2g
Автор ответа:
0
Hmax=v^2/2g
Hmax=400/20=20m
Hmax=400/20=20m
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: gezejkata762
Предмет: Математика,
автор: armashka1304
Предмет: Математика,
автор: sagandykov875
Предмет: История,
автор: lajjdinenvlada1