Предмет: Физика,
автор: bkakhanov
Автомобиль, двигаясь равноускоренно, через 4 с после начала движения достиг скорости 8 м/с. Какой путь прошел автомобиль за 4 секунды движения?
Ответы
Автор ответа:
0
a=V/t=8м/с/4с=2м/с^2
S=at^2/2=2*16/2=16 м
Ответ: 16м
S=at^2/2=2*16/2=16 м
Ответ: 16м
Автор ответа:
0
Спасибо а крыша сверху это в квадрате ?
Автор ответа:
0
Да, этот значок означает возведение в степень
Автор ответа:
0
Спасибо большое сессия просто до сих пор сижу
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maksinaolga090
Предмет: Математика,
автор: chernovi91428
Предмет: Математика,
автор: zlatapershina
Предмет: Алгебра,
автор: moiseenkonasta