Предмет: Физика, автор: balerinaarina

Срочно, Физика 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: КИСДИМАЛЕКС
0
m=400 г=0.4
t2=30
t1=20
с=4200ДЖ
Похожие вопросы