Предмет: Другие предметы, автор: ruchina89

решить задачу получен кредит в сумму 50000 под 10% годовых на 5 лет.
льготный период составляет 2 года

Ответы

Автор ответа: pavel4444
0
50000÷10=5000 годовых
5000×5=25000 3а 5 лет
25000-10000= 15000 за 3 года.

pavel4444: 50000+15000=65000 нужно всего отдать за 5 лет.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: elizaveta15314