Предмет: Физика, автор: alina052

срочно помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AnelKairbekova
0
Работа за цикл
A = Q1 - Q2 = 3 - 2.4 = 0.6 кДж
Затраты за цикл Q1 = 3 кДж
Отношение работы к затратам
η = A/Q1 = 0.6/3 = 0.2
Значит, кпд 20%
Автор ответа: DefooZ
0
1)2,5кДж/10кДж*100%=25%
3)1
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: babylerochkaaaaa
Предмет: Математика, автор: shamil006