Предмет: Физика, автор: дарина297

чему равна сила тяжести, действующая на тело массой2 тонны?

Ответы

Автор ответа: Krissstii
0
m=2т=2000кг
Сила тяжести=mg= 2000x10=20000н
Похожие вопросы