Предмет: Математика, автор: annabibi

за m кг конфет заплатили p руб. Пользуясь таблицей Определите цену 1 кг конфет заполните таблицу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: настя5809
0
225:3=75 рублей за 1 кг
Приложения:
Автор ответа: annabibi
0
спасибо большое за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: abdiualievavenera
Предмет: История, автор: artamonova1980