Предмет: Математика,
автор: annabibi
за m кг конфет заплатили p руб. Пользуясь таблицей Определите цену 1 кг конфет заполните таблицу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
225:3=75 рублей за 1 кг
Приложения:

Автор ответа:
0
спасибо большое за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: timur9592
Предмет: Русский язык,
автор: abdiualievavenera
Предмет: Английский язык,
автор: zharik90
Предмет: История,
автор: artamonova1980
Предмет: Алгебра,
автор: Alena575775