Предмет: Физика, автор: koralev99

Чему равна сила тяжести,действующая на крота массой 100 г?

Ответы

Автор ответа: КариночкаГ
0
Дано:
m=100г=0,1кг.
g =10м/с2.
Fтяж.—?
Решение: Fт.=mg=0,1*10=1 H
. Ответ: 1Н
Автор ответа: КариночкаГ
0
Все
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: dinarakalistratova93