Предмет: Математика, автор: llenatin84

Купили 3кг масла и 2 кг сыра по од наковой цене за масло заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

Ответы

Автор ответа: НастяКот2003
0
Вычислим стоимость одного кг масла
900:3=300 тг

Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
Автор ответа: ПёсIХулиганский
0
1) 900 : 3= 300(тг) - за один кг
2) 300 * 2= 600(ТГ) - цена за масло
P.s * это умножить
Похожие вопросы