Предмет: Физика,
автор: вика14101
аквариум имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с основанием 0,4 × 0,2 метров заполнен водой до высоты 0,15 метров Определите объем воды в аквариуме Какова масса этой воды плотность воды 1000 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
V=0.4*0.2*0.15=0.012 м^3
m=1000*0.012=12 кг
m=1000*0.012=12 кг
Автор ответа:
0
спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ksuler2010
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adiomarbaj
Предмет: Другие предметы,
автор: fdjfdj
Предмет: Информатика,
автор: Гет3