Предмет: Физика, автор: mashasdfg

помогите пожалуйста! 4 задача!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
po=1800 кг/м3    m=0.820 кг    V=?
=====
m=po*V
V=m/po=0.820/1800=4.6*10^-4 м3  = 460 мл
Уберется и еще останется место...
==================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: niker228339