Предмет: Химия, автор: ychurbanova

Вычислите массу вещества : 0.8 моль NaHCO3

Ответы

Автор ответа: MrsVaderr
0
m=nM
M(NaHCO3)=23+1+12+48 = 84
Тогда m(NaHCO3)=0,8*84=67,2
Автор ответа: ychurbanova
0
Спасибо )))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kunmenayim
Предмет: Биология, автор: sone4kaponom