Предмет: Физика, автор: Blazer979

Cудно плывет со скоростью 8 м/с. Какой путь пройдет за 1.5 часа

Ответы

Автор ответа: Фиалка12345
0
1,5ч=5400сек
8*5400=43200метров=43,2км
Ответ: 43,2 км
Автор ответа: veroshpion
0
В часу 3600 секунд. Полтора часа - это 5400 секунд. Умножаем на 8 м/с, получаем:

5400*8=43200 метров = 43,2 км.

Ответ: 43,2 км.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: yarulindamir