Предмет: Химия,
автор: yutsu1u
Хоть что-то сделайте (если можно все). Очень нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
2Zn+O2=2ZnO+x
х-
M(Zn)=65г/моль
n(Zn)=3,27/65=0,05моль
по уравнению сгорает Zn 2 моль
0,05----174
2--------X
X=2*174/0,05=6960кДж
2Zn+O2=2ZnO+6960кДж
Тут только 1 и 2
х-
M(Zn)=65г/моль
n(Zn)=3,27/65=0,05моль
по уравнению сгорает Zn 2 моль
0,05----174
2--------X
X=2*174/0,05=6960кДж
2Zn+O2=2ZnO+6960кДж
Тут только 1 и 2
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Heico
Предмет: Русский язык,
автор: bogdan4ik57
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zaksylykmams710
Предмет: Литература,
автор: alisakulikova1
Предмет: Литература,
автор: 46565656