Предмет: Химия,
автор: princessa20
Помогите пожалуйста решить задачу. Вычислить необходимую массу магния чтобы получить 160 г. Магний оксид
Ответы
Автор ответа:
0
2Mg + O2 = 2MgO
160/40=4
4/2=x/2
x=4
4*24=96 грамм
160/40=4
4/2=x/2
x=4
4*24=96 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dnnn0742
Предмет: Биология,
автор: lizamarus
Предмет: Информатика,
автор: babyandbaby003
Предмет: Математика,
автор: 03031956
Предмет: Физика,
автор: DeniskaShvtes