Предмет: Физика,
автор: zabelinn
С какой силой будут притягиваться друг к другу два искусственных спутника Земли массой 3, 87 т каждый, если они сблизятся до расстояния 100 м?
Ответы
Автор ответа:
0
F=G*m1*m2/r^2
F=6,67×10^−11*3870^2/10000
F=6,67×10^−11*1497,7=0,00000009
F=6,67×10^−11*3870^2/10000
F=6,67×10^−11*1497,7=0,00000009
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tebetacto
Предмет: Физика,
автор: almazhhagas
Предмет: Русский язык,
автор: juldizak
Предмет: Литература,
автор: 89246801915